← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Respighi: "Rifiuti abbandonati in strada"

Via O. Respighi · Q5

Rifiuti abbandonati in strada nella zona della Q5 a Latina.

La segnalazione di una nostra lettrice. "Questo è quello che accade giornalmente in via Respighi quartiere Nascosa ogni giorno. Tranquillamente di giorno e di notte".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
LatinaToday è in caricamento