rotate-mobile
Venerdì, 29 Marzo 2024
Poco o parzialmente nuvoloso per velature sparse
Accedi
Sport
/
Calcio 2023-2024
/
Eccellenza Lazio
/
Girone A
Eccellenza Lazio | Girone A
Notizie
Classifica
Calendario
Marcatori
Classifica
W3 Maccarese
63 punti
Montespaccato
62 punti
Amatrice Rieti
61 punti
Pomezia
59 punti
Campus Eur
50 punti
Aurelia
50 punti
Civitavecchia
50 punti
FC Viterbo
47 punti
Città di Valmontone
45 punti
Aranova
41 punti
Astrea
35 punti
Romulea
34 punti
Luiss
34 punti
Villalba
29 punti
Audace 1919
20 punti
Academy Ladispoli
19 punti
Pescatori Ostia
15 punti
Citizen Academy
11 punti
Giocate
Da giocare
Domenica 17 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Romulea
4
Pescatori Ostia
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Montespaccato
1
Astrea
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Civitavecchia
3
W3 Maccarese
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Città di Valmontone
1
Aranova
2
Domenica 17 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Campus Eur
1
FC Viterbo
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Aurelia
2
Citizen Academy
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Audace 1919
1
Villalba
2
Domenica 17 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Amatrice Rieti
2
Luiss
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Academy Ladispoli
2
Pomezia
3
Domenica 10 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
W3 Maccarese
3
Città di Valmontone
2
Domenica 10 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Villalba
1
Aurelia
4
Domenica 10 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Pomezia
1
Amatrice Rieti
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Pescatori Ostia
2
Civitavecchia
3
Domenica 10 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Luiss
0
Montespaccato
4
Domenica 10 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
FC Viterbo
0
Academy Ladispoli
0
Domenica 10 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Citizen Academy
0
Romulea
2
Domenica 10 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Astrea
1
Audace 1919
2
Domenica 10 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Aranova
2
Campus Eur
3
Domenica 3 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Romulea
0
Villalba
2
Domenica 3 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Montespaccato
0
Pomezia
0
Domenica 3 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Città di Valmontone
4
Civitavecchia
2
Domenica 3 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Citizen Academy
2
Pescatori Ostia
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Campus Eur
1
W3 Maccarese
2
Domenica 3 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Aurelia
1
Astrea
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Audace 1919
0
Luiss
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Amatrice Rieti
4
FC Viterbo
0
Domenica 3 Marzo 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Academy Ladispoli
2
Aranova
4
Domenica 25 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
W3 Maccarese
2
Academy Ladispoli
0
Domenica 25 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Villalba
3
Citizen Academy
2
Domenica 25 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Pomezia
2
Audace 1919
0
Domenica 25 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Pescatori Ostia
0
Città di Valmontone
2
Domenica 25 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Luiss
1
Aurelia
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
FC Viterbo
0
Montespaccato
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Civitavecchia
2
Campus Eur
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Astrea
1
Romulea
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Aranova
1
Amatrice Rieti
2
Domenica 18 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Villalba
1
Pescatori Ostia
1
Domenica 18 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Romulea
1
Luiss
1
Domenica 18 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Montespaccato
1
Aranova
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Citizen Academy
2
Astrea
5
Domenica 18 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Campus Eur
3
Città di Valmontone
2
Domenica 18 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Aurelia
2
Pomezia
1
Domenica 18 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Audace 1919
0
FC Viterbo
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Amatrice Rieti
1
W3 Maccarese
3
Domenica 18 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Academy Ladispoli
1
Civitavecchia
1
Domenica 11 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
W3 Maccarese
2
Montespaccato
0
Domenica 11 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Pomezia
2
Romulea
0
Domenica 11 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Pescatori Ostia
0
Campus Eur
2
Domenica 11 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Luiss
3
Citizen Academy
1
Domenica 11 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
FC Viterbo
3
Aurelia
0
Domenica 11 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Civitavecchia
1
Amatrice Rieti
5
Domenica 11 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Città di Valmontone
3
Academy Ladispoli
1
Domenica 11 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Astrea
3
Villalba
0
Domenica 11 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Aranova
2
Audace 1919
1
Domenica 4 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Villalba
1
Luiss
1
Domenica 4 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Romulea
2
FC Viterbo
2
Domenica 4 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Montespaccato
4
Civitavecchia
1
Domenica 4 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Citizen Academy
0
Pomezia
6
Domenica 4 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Aurelia
0
Aranova
3
Domenica 4 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Audace 1919
1
W3 Maccarese
3
Domenica 4 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Astrea
3
Pescatori Ostia
2
Domenica 4 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Amatrice Rieti
3
Città di Valmontone
2
Domenica 4 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Academy Ladispoli
1
Campus Eur
2
Domenica 28 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
W3 Maccarese
2
Aurelia
0
Domenica 28 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Pomezia
0
Villalba
2
Domenica 28 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Pescatori Ostia
1
Academy Ladispoli
0
Domenica 28 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Luiss
3
Astrea
2
Domenica 28 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
FC Viterbo
4
Citizen Academy
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Civitavecchia
2
Audace 1919
2
Domenica 28 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Città di Valmontone
2
Montespaccato
3
Domenica 28 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Campus Eur
1
Amatrice Rieti
2
Domenica 28 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Aranova
3
Romulea
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Villalba
0
FC Viterbo
2
Domenica 21 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Romulea
1
W3 Maccarese
2
Domenica 21 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Montespaccato
3
Campus Eur
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Luiss
1
Pescatori Ostia
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Citizen Academy
0
Aranova
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Aurelia
0
Civitavecchia
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Audace 1919
1
Città di Valmontone
3
Domenica 21 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Astrea
0
Pomezia
2
Domenica 21 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Amatrice Rieti
4
Academy Ladispoli
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
W3 Maccarese
8
Citizen Academy
3
Domenica 14 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Pomezia
4
Luiss
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Pescatori Ostia
0
Amatrice Rieti
4
Domenica 14 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
FC Viterbo
1
Astrea
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Civitavecchia
3
Romulea
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Città di Valmontone
1
Aurelia
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Campus Eur
1
Audace 1919
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Aranova
1
Villalba
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Academy Ladispoli
2
Montespaccato
2
Domenica 7 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Villalba
1
W3 Maccarese
4
Domenica 7 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Romulea
0
Città di Valmontone
0
Domenica 7 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Pomezia
2
Pescatori Ostia
0
Domenica 7 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Montespaccato
1
Amatrice Rieti
0
Domenica 7 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Luiss
4
FC Viterbo
5
Domenica 7 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Citizen Academy
1
Civitavecchia
5
Domenica 7 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Aurelia
2
Campus Eur
1
Domenica 7 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Audace 1919
2
Academy Ladispoli
2
Domenica 7 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone A
Fine
Astrea
0
Aranova
0
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
W3 Maccarese
2
Astrea
1
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Pescatori Ostia
2
Montespaccato
3
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
FC Viterbo
2
Pomezia
1
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Civitavecchia
2
Villalba
0
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Città di Valmontone
5
Citizen Academy
1
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Campus Eur
2
Romulea
1
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Aranova
1
Luiss
1
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Amatrice Rieti
3
Audace 1919
0
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Academy Ladispoli
0
Aurelia
4
Domenica 17 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
W3 Maccarese
2
Luiss
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Pescatori Ostia
0
FC Viterbo
2
Domenica 17 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Montespaccato
6
Audace 1919
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Civitavecchia
1
Astrea
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Città di Valmontone
2
Villalba
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Campus Eur
2
Citizen Academy
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Aranova
1
Pomezia
2
Domenica 17 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Amatrice Rieti
1
Aurelia
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Academy Ladispoli
2
Romulea
0
Domenica 10 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Villalba
1
Campus Eur
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Romulea
0
Amatrice Rieti
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Pomezia
5
W3 Maccarese
2
Domenica 10 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Luiss
2
Civitavecchia
4
Domenica 10 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
FC Viterbo
0
Aranova
0
Domenica 10 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Citizen Academy
1
Academy Ladispoli
2
Domenica 10 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Aurelia
1
Montespaccato
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Audace 1919
1
Pescatori Ostia
2
Domenica 10 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Astrea
1
Città di Valmontone
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
W3 Maccarese
0
FC Viterbo
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Montespaccato
3
Romulea
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Civitavecchia
1
Pomezia
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Città di Valmontone
1
Luiss
2
Domenica 3 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Campus Eur
1
Astrea
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Audace 1919
1
Aurelia
2
Domenica 3 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Aranova
0
Pescatori Ostia
4
Domenica 3 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Amatrice Rieti
7
Citizen Academy
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Academy Ladispoli
2
Villalba
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Villalba
1
Amatrice Rieti
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Romulea
4
Audace 1919
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Pomezia
1
Città di Valmontone
3
Domenica 26 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Pescatori Ostia
1
Aurelia
5
Domenica 26 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Luiss
0
Campus Eur
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
FC Viterbo
1
Civitavecchia
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Citizen Academy
3
Montespaccato
4
Domenica 26 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Astrea
4
Academy Ladispoli
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Aranova
0
W3 Maccarese
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
W3 Maccarese
5
Pescatori Ostia
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Montespaccato
2
Villalba
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Civitavecchia
1
Aranova
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Città di Valmontone
2
FC Viterbo
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Campus Eur
0
Pomezia
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Aurelia
2
Romulea
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Audace 1919
3
Citizen Academy
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Amatrice Rieti
1
Astrea
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Academy Ladispoli
0
Luiss
1
Domenica 12 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
W3 Maccarese
2
Civitavecchia
1
Domenica 12 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Villalba
1
Audace 1919
2
Domenica 12 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Pomezia
2
Academy Ladispoli
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Pescatori Ostia
1
Romulea
2
Domenica 12 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Luiss
1
Amatrice Rieti
2
Domenica 12 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
FC Viterbo
0
Campus Eur
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Citizen Academy
0
Aurelia
3
Domenica 12 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Astrea
2
Montespaccato
2
Domenica 12 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Aranova
2
Città di Valmontone
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Romulea
3
Citizen Academy
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Montespaccato
3
Luiss
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Civitavecchia
3
Pescatori Ostia
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Città di Valmontone
1
W3 Maccarese
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Campus Eur
1
Aranova
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Aurelia
0
Villalba
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Audace 1919
2
Astrea
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Amatrice Rieti
1
Pomezia
3
Domenica 5 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Academy Ladispoli
3
FC Viterbo
3
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
W3 Maccarese
0
Campus Eur
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Villalba
1
Romulea
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Pomezia
0
Montespaccato
0
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Pescatori Ostia
0
Citizen Academy
3
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Luiss
3
Audace 1919
0
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
FC Viterbo
2
Amatrice Rieti
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Civitavecchia
2
Città di Valmontone
3
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Astrea
0
Aurelia
0
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Aranova
2
Academy Ladispoli
0
Domenica 29 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Romulea
1
Astrea
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Montespaccato
7
FC Viterbo
2
Domenica 29 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Città di Valmontone
1
Pescatori Ostia
0
Domenica 29 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Citizen Academy
0
Villalba
2
Domenica 29 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Campus Eur
3
Civitavecchia
3
Domenica 29 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Aurelia
2
Luiss
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Audace 1919
0
Pomezia
5
Domenica 29 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Amatrice Rieti
1
Aranova
0
Domenica 29 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Academy Ladispoli
1
W3 Maccarese
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
W3 Maccarese
3
Amatrice Rieti
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Pomezia
1
Aurelia
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Pescatori Ostia
3
Villalba
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Luiss
2
Romulea
2
Domenica 22 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
FC Viterbo
1
Audace 1919
0
Domenica 22 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Civitavecchia
3
Academy Ladispoli
2
Domenica 22 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Città di Valmontone
2
Campus Eur
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Astrea
1
Citizen Academy
0
Domenica 22 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Aranova
2
Montespaccato
3
Domenica 15 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Villalba
0
Astrea
3
Domenica 15 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Romulea
3
Pomezia
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Montespaccato
2
W3 Maccarese
4
Domenica 15 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Citizen Academy
2
Luiss
3
Domenica 15 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Campus Eur
2
Pescatori Ostia
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Aurelia
2
FC Viterbo
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Audace 1919
1
Aranova
2
Domenica 15 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Amatrice Rieti
1
Civitavecchia
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Academy Ladispoli
2
Città di Valmontone
3
Domenica 8 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
W3 Maccarese
4
Audace 1919
2
Domenica 8 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Pomezia
3
Citizen Academy
2
Domenica 8 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Pescatori Ostia
1
Astrea
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Luiss
5
Villalba
4
Domenica 8 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
FC Viterbo
3
Romulea
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Civitavecchia
1
Montespaccato
4
Domenica 8 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Città di Valmontone
1
Amatrice Rieti
2
Domenica 8 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Campus Eur
1
Academy Ladispoli
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Aranova
1
Aurelia
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Villalba
2
Pomezia
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Romulea
2
Aranova
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Montespaccato
1
Città di Valmontone
3
Domenica 1 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Citizen Academy
1
FC Viterbo
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Aurelia
1
W3 Maccarese
3
Domenica 1 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Audace 1919
0
Civitavecchia
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Astrea
2
Luiss
0
Domenica 1 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Amatrice Rieti
0
Campus Eur
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Academy Ladispoli
2
Pescatori Ostia
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
W3 Maccarese
2
Romulea
2
Domenica 24 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Pomezia
2
Astrea
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Pescatori Ostia
0
Luiss
2
Domenica 24 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
FC Viterbo
3
Villalba
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Civitavecchia
1
Aurelia
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Città di Valmontone
0
Audace 1919
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Campus Eur
3
Montespaccato
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Aranova
3
Citizen Academy
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Academy Ladispoli
1
Amatrice Rieti
4
Domenica 17 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Villalba
3
Aranova
1
Domenica 17 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Romulea
4
Civitavecchia
1
Domenica 17 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Montespaccato
2
Academy Ladispoli
1
Domenica 17 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Luiss
0
Pomezia
3
Domenica 17 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Citizen Academy
2
W3 Maccarese
2
Domenica 17 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Aurelia
1
Città di Valmontone
0
Domenica 17 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Audace 1919
0
Campus Eur
4
Domenica 17 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Astrea
0
FC Viterbo
0
Domenica 17 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Amatrice Rieti
2
Pescatori Ostia
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
W3 Maccarese
2
Villalba
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Pescatori Ostia
1
Pomezia
3
Domenica 10 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
FC Viterbo
2
Luiss
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Civitavecchia
2
Citizen Academy
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Città di Valmontone
0
Romulea
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Campus Eur
1
Aurelia
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Aranova
2
Astrea
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Amatrice Rieti
3
Montespaccato
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Academy Ladispoli
0
Audace 1919
1
Domenica 3 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Villalba
1
Civitavecchia
1
Domenica 3 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Romulea
0
Campus Eur
0
Domenica 3 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Pomezia
4
FC Viterbo
2
Domenica 3 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Montespaccato
5
Pescatori Ostia
0
Domenica 3 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Luiss
2
Aranova
2
Domenica 3 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Citizen Academy
1
Città di Valmontone
0
Domenica 3 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Aurelia
1
Academy Ladispoli
0
Domenica 3 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Audace 1919
0
Amatrice Rieti
4
Domenica 3 Settembre 2023 - 11:00 - Girone A
Fine
Astrea
2
W3 Maccarese
1
Ultime notizie
Homepage
Ultime notizie
Cronaca
Politica
Attualità
Sport
Economia e Lavoro
Annunci Lavoro
Meteo
Ambiente
Salute
Casa
Formazione
Motori
Guide Latina
Cosa fare in città
Eventi
Cinema
Dove Mangiare
Negozi
Zone
Latina
Aprilia
Cisterna di Latina
Terracina
Formia
Altre sezioni
Foto
Video
Segnalazioni
Opinioni
Accedi
LatinaToday
è in caricamento
, ma ha bisogno di JavaScript